TRAIN DETAILS

Train 1 - 7 Km

Liberation Date/Time 09/06/2017 07:30:00
Distance 7 km
Basketed 1788 Pigeons
Finished 1591 Pigeons
Expected 197 Pigeons
Quick stats

FancierPigeon (Name)
Team Germany - W A Waldow S Thiel******
(*026)
Markos Pantelis******
(*204 (RES))
Team Edelweiss******
(*309)
Kalamaras George******
(*613)
Schillaci Stefano******
(*435)
Emiel Denys - FCI Hungaria******
(*480)
Winkie Pigeons******
(*079)
Emiel Denys - FCI Hungaria******
(*464)
Algarve Golden Race******
(*271)
Kerkhove Wim - FCI Thailand******
(*220)
Decombele Andrea Rik******
(Lewis)
Emiel Denys******
(*111)
Team Greg******
(*153)
Udo Gebhardt******
(Sylt Paloma 12)
Team Greg Poland******
(*912)
Pitone Vielahn******
(*346 (RES))
Boban Mladenovic******
(*933)
Team Thorsten & Finn Leon Daum B******
(Motion)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM C******
(*103)
Sierens Dina******
(DS 60)
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte******
(*813)
Sporting Pigeons Team******
(*418)
Silvestri Loft******
(*222)
Zourlantonis Argiris******
(*022)
Ornel Kaci******
(*104)
Karl-Heinz Wichert TEAM B******
(*245)
Udo Gebhardt******
(Sylt Paloma 05)
Schubring Siegward******
(Sylt Golden Eagle)
Team Sylt 2000 - Fenten******
(Sylt Steinwalzer)
Mentor BulkuAL 1086102 - 17
(*102)
Kerkhove Wim - FCI Thailand******
(*208)
Kontogiannis Athanasios******
(*99)
Mixailidis Aris & Dionisis******
(Adi 58)
Winkie Pigeons B******
(*160)
Pietro Celli******
(*003)
Mogadja Ionel******
(*527)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM C******
(*104)
Beqir - Hazizaj******
(*844)
Karl Heinz Lang******
(*551)
Visser - Meijboom******
(The One)
Visser - Meijboom******
(Hulk)
Helle & Jens Pedersen******
(*804)
Pieter Kos TEAM B******
(*295)
Aggelou George******
(*138)
Laro Ervin******
(*254)
Tsalkitzis George TEAM B******
(*404)
Team Greg Poland******
(*920)
Pieter Kos******
(*274)
Team Thorsten & Finn Leon Daum B******
(Bonus)
Team Poortvliet / Redlich / Risse******
(Harkema)
Derby Riachos******
(*295)
Team Horstmann******
(*230 (RES))
Team Dijk - Holland ******
(*604)
Paris & Voudas******
(*393)
Team Sylt 2000 - Groene******
(Sylt Bravo)
Derby Halkidiki O.L.R.******
(*417)
Senikidis Kostas******
(Darco 48)
Karl-Heinz Wichert******
(*271)
Kalamaras George******
(*604)
Jochen Dalbeck******
(*596 (RES))
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte******
(*803)
Paris & Voudas******
(*392)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena TEAM B******
(*275 (RES))
Team ABG******
(*402)
Rizea A. - Pantelidis N.******
(*403)
Deigner - Sun - Lin******
(*425)
Boban Mladenovic******
(*943)
Harrie van Boxmeer******
(Louise)
Team Germany - Wilhelm Linke******
(*406)
Taveirne Franky******
(Bokastel 081)
Annemie Vanhee******
(*118)
Hartmut Rosner******
(*307)
Kapten******
(*418)
Nicole De Weerd******
(*328)
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte******
(*812)
De Snelle Duif Heusden******
(*962)
Vella - Catalano******
(*851)
Pislinas Vasilis******
(*633)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Matt)
Gerhard Debus******
(*191)
Toe Linkes******
(*491)
Deigner - Sun - Lin******
(*407)
Kujtim Beqja******
(Invi)
Team Black Sheep TEAM B******
(Skunk)
Team Gude Freunde******
(*739)
Dimitris - Anastasis - Kuqali******
(*453)
Theo & Markus Lecke******
(*414)
Team Sylt 2000 - Bussmann******
(Sylt Charly)
Mentor Bulku******
(*106)
Team Gude Freunde******
(*748)
Emiel Denys - Zhang Changhai******
(*971)
Tsioutsiouliklis Petros TEAM B******
(Thief)
Arctic Loft of Norway******
(Arctic 59)
Team Greg Poland******
(*889)
Dr. De Weerd Pigeons******
(*730)
Team Paltrinieri******
(*055)
Florin - Derby Corabia******
(*174)
Kupka - Smilowski******
(Kassandra)
Team Germany - W A Waldow S Thiel******
(*003)
Aggelou George******
(*126)
Dorf Team Enger******
(*556)
Team Gude Freunde******
(*750)
Familie Soellner******
(*538)
Zahiotis Giannis******
(*281)
Kinis N. - Magos T.******
(*131)
Nitu Robert Petre******
(*896)
Annemie Vanhee******
(*099)
SG SteckenbillerDV 09984 203 - 17
(*203)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM D******
(*208)
Franz Slunsky******
(*805)
Kiriakos Pet - Step******
(*106)
Popescu Bogdan******
(*019)
Sporting Pigeons Team******
(*067)
Pruski Krzysztof TEAM B******
(As 13)
Karl-Heinz Wichert******
(*293)
Team Michael & Kostas******
(Brentano)
As Tauben Derby******
(*334 (RES))
Kritsotakis George******
(*902)
Georgi Kondev******
(*026)
Nalpantidis - Sapranidis******
(*701)
Eirini O.Y.K.******
(*267)
Team B. & Blom******
(*365)
Goetz Guenter******
(*730)
Mentor Bulku******
(*112)
Beqir - Hazizaj******
(*849)
Pitone Vielahn******
(*306)
Familie Soellner******
(*504)
Udo Gebhardt******
(Sylt Paloma 02)
Kerkhove Wim - FCI Thailand******
(*216)
Rebecca Denys******
(*994)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena******
(*769)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM E******
(*153 (RES))
Visser - Meijboom TEAM B******
(Reserve 1 (RES))
Visser - Meijboom******
(Robbers 1)
Emiel Denys - Zhang Changhai******
(*922)
Manzieri N. - Fillipou T.******
(*66)
Romano Franco******
(*213)
Goetz Guenter******
(*736)
Michael Chadwick******
(*924)
Team OWL - Renner******
(Kettenschwinger)
Avgitidis Dimitrios******
(*115)
Sidor Alexandru******
(*401)
Visser - Meijboom TEAM B******
(Reserve 2 (RES))
Tsalkitzis George******
(*496)
Emiel Denys - Zhang Changhai******
(*958)
Team Poortvliet / Redlich / Risse TEAM B******
(*797)
Xagias Theodoros******
(Darco 75)
Nalpantidis - Sapranidis******
(*705)
Pieter Kos******
(*273)
Team Greg Poland******
(*897)
Dominique Coeur******
(*143)
Ornel Kaci******
(*103)
Arctic Loft of Norway******
(Arctic Winner)
Erik Denys - Freddy Neyrinck******
(Full House)
Hienzsch Frank******
(*466)
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte******
(*814)
Beqir - Hazizaj******
(*842)
Florin - Derby Corabia******
(*166)
Thios Makis******
(*811)
Parlapanidis G. - Papadopoulos G.******
(*316)
Kagias Dimitrios TEAM B******
(*811)
Harrie van Boxmeer******
(Sofie)
Team Koehoorn - Hsu Hochen******
(*224)
Team Greg******
(*164)
Karl-Heinz Wichert******
(*295)
Sofia One Loft Race******
(BG 12)
Malchiodi Agostino******
(*541)
Andreas Behlke******
(*735 (RES))
Zourlantonis Argiris******
(*588)
Kupka - Smilowski******
(Samurai)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Dark Boy)
Kinis N. - Magos T.******
(*133)
Partenie Nicolae******
(*803)
Team Sylt 2000 - SG Kleser / Hallmann******
(Sylt Merlin)
Ervin - Niko - Ervin******
(*101)
Mitilineos - Mouzafer******
(*201)
Team OWL - Renner******
(K├Ârti)
Team Greg******
(*889)
Team Horstmann******
(*229)
Karl-Heinz Wichert TEAM B******
(*243)
Team Gude Freunde******
(*733)
Tsiagkalis Manos******
(*291)
Ventouris Markos******
(*213)
Team Michael & Kostas******
(Darco 51)
Annemie Vanhee******
(*131)
Emiel Denys - FCI Hungaria******
(*477)
Arctic Loft of Norway******
(Arctic Bastek)
Team Geli******
(*737)
Pantelidou Katerina******
(*011)
Eleftheriadis Evripidis******
(*348)
Team Greg******
(*113)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Million One)
Winkie Pigeons B******
(*097)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Matty)
Manzieri N. - Fillipou T.******
(*67)
Team Germany - Heiko Sieckmann******
(*754)
Florin - Derby Corabia******
(*178)