TRAIN DETAILS

Train 7 - 85 Km

Liberation Date/Time 27/06/2017 06:40:00
Distance 85 km
Basketed 1424 Pigeons
Finished 1330 Pigeons
Expected 94 Pigeons
Quick stats

FancierPigeon (Name)
Derby Halkidiki O.L.R.******
(*412)
Goetz Guenter******
(*726)
Beqir - Hazizaj******
(*847)
Deigner - Sun - Lin******
(*450)
Evin Peter & Noemi******
(*319)
Paris & Voudas******
(*391)
Spitzberg Team******
(*019)
Kagias Dimitrios******
(*813)
Renato Hantarai******
(*757)
Marian Dobai******
(*926)
Boban Mladenovic******
(*937)
Zahiotis Giannis******
(*284)
Kagias Dimitrios******
(*802)
Theo & Markus Lecke TEAM B******
(*407 (RES))
Team Poortvliet / Redlich / Risse TEAM B******
(*781)
Algarve Golden Race******
(*282)
Christiaan Lefevre******
(*760)
Team "Feuriger Flugel Krosigk"******
(*134)
SG Siebert / Gunther******
(*116)
Tsioutsiouliklis Petros******
(Gilfy)
Tsintsaris Ioannis******
(*407)
Kapten******
(*409)
Cimpean Sebastian******
(*479)
Pieter Kos******
(*270)
ZG Helios Bucher Gehrken******
(*807)
Team Weis - Jungfleisch******
(*089)
Kapten******
(*361 (RES))
Udo Gebhardt TEAM B******
(Sylt Paloma 13)
Tsalkitzis George******
(*403)
Pitone Vielahn******
(*334)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Memory 88er)
Familie Soellner******
(*525)
Pruski Krzysztof******
(As 7)
Team Black Sheep******
(Snitch)
Tsintsaris Ioannis******
(*410)
Tsioutsiouliklis Petros******
(Ajabo)
Manzieri N. - Fillipou T.******
(*65)
Sporting Pigeons Team******
(*016)
Zahiotis Giannis******
(*280)
Kiriakos Pet - Step TEAM B******
(*117 (RES))
Pantelidou Katerina******
(*007)
Pislinas Vasilis******
(*621)
Mantovani Carlo******
(*778)
Pjetergjokai Luizim******
(Luli 2)
Team Flying Dreams******
(Goethe)
Rizea A. - Pantelidis N.******
(*422)
Team Black Sheep******
(Scrip)
Andreas Behlke******
(*709)
Team Gude Freunde******
(*746)
Theo & Markus Lecke******
(*443)
Team Sylt 2000 - Schubring******
(Sylt Belinda)
Paris & Voudas******
(*399 (RES))
Zourlantonis Argiris******
(*587)
Beqir - Hazizaj******
(*850 (RES))
Herbots Gebr.******
(New Kenzo)
Sporting Pigeons Team******
(*094)
Hans & Evert - Jan Eijerkamp******
(*169)
Paris & Voudas******
(*398)
Winkie Pigeons******
(*009)
Team Koehoorn - Hsu Hochen******
(*211)
Kerkhove Wim - FCI Thailand******
(*219)
Team Black Sheep******
(Sway)
Pitsoulis Patroklos******
(*679)
Luan Dingu******
(*202)
Team Black Sheep TEAM B******
(Spiel)
Team Flying Dreams******
(Fallersleben)
Karl Heinz Lang******
(*548)
Ari******
(*120)
Karl Heinz Lang******
(*557)
Dr. De Weerd Pigeons******
(*326)
Sofia One Loft Race******
(BG 04)
Las Vladimir******
(*553)
Pieter Kos******
(*289)
Team Sylt 2000 - Werner / Heun******
(Sylt Kormoran)
Marian Dobai TEAM B******
(*930)
Paris & Voudas******
(*394)
Keramitsoudis Stelios******
(*618)
Team Germany - Altmiks Soudy******
(*634)
Gougoutsas Evangelo******
(*115)
Aggelou George******
(*140)
Tsioutsiouliklis Petros******
(Vanilia)
Zourlantonis Argiris******
(*277)
Team Reisduif******
(*024)
Team Goetz******
(*740 (RES))
Senikidis Kostas******
(Darco 68)
Tiger Team******
(*875)
Pruski Krzysztof TEAM B******
(As 15 (RES))
Theocharis Kostas******
(*912)
Christiaan Lefevre******
(*773 (RES))
ZG Helios Bucher Gehrken******
(*824)
Boban Mladenovic******
(*949)
De Snelle Duif Heusden******
(*962)
Senikidis Kostas******
(Darco 73)
Dorf Team EngerTEAM B******
(*578 (RES))