RACE DETAILS

Liberation Date/Time 02/07/2017 06:30:00
Distance 120 km
Basketed 1343 Pigeons
Finished 1193 Pigeons
Expected 150 Pigeons
Aces 335 Pigeons
Teams Details

FancierPigeon (Name)
Papadopoulos Ioannis TEAM B******
(*481)
Kontogiannis AthanasiosGR 0106991 - 17
(*91)
Team Flavigny M.S.L.******
(*999)
Kagias Dimitrios******
(*801)
Michael Chadwick******
(*943)
Derby Halkidiki O.L.R.******
(*612)
Georgi Kondev******
(*030)
Prodigy Wings******
(*421)
Familie Soellner TEAM B******
(*557 (RES))
Andreas Behlke******
(*724)
SG Steffl******
(Stavros Ace I)
Fond Boys Vlaanderen******
(FBVL 503)
Winkie Pigeons C******
(*083)
Kiriakos Pet - Step******
(*103)
Team Poortvliet / Redlich / Risse******
(Storm)
Zahiotis Giannis******
(*279)
Arjan Alfred******
(*129)
Lazaridis L. - Naskos D.******
(*037)
Beqir - Hazizaj******
(*844)
Ervin - Niko - Ervin******
(*602)
Karl Heinz Lang******
(*544)
Kagias Dimitrios******
(*823)
Black Sea One Loft Race******
(*932)
Kerkhove Wim - FCI Thailand******
(*207)
Pitone Vielahn******
(*341 (RES))
Winkie Pigeons B******
(*127)
Derby Costa Del Sol******
(*028)
Ari******
(*133)
Team Weis - Jungfleisch******
(*072)
Team Greg Poland******
(*887)
Arjan Alfred******
(*130)
Zahiotis Giannis TEAM B******
(*292)
Harrie van Boxmeer******
(Slapie)
Emiel Denys******
(*486)
Team Poortvliet / Redlich / Risse TEAM B******
(*792)
Team Paltrinieri******
(*009)
Kerkhove Wim - FCI Thailand******
(*245)
Nicole De Weerd******
(*873)
Cimpean Sebastian******
(*482)
Kalamaras George******
(*608)
Florin - Derby Corabia******
(*175)
SG Meissner & Scheurer******
(*008)
Cimpean Sebastian******
(*484)
Team Koehoorn - Hsu Hochen******
(*195)
Florin - Derby Corabia******
(*167)
Taveirne Franky******
(Bokastel 080)
SG Marquart & Sohne******
(*814 (RES))
Avgitidis Dimitrios******
(*121)
Theo Dijk en Zn.******
(Maybe I am First)
Andreas Behlke******
(*708)
Mitilineos - Mouzafer******
(*210)
Kujtim Beqja******
(Gorri)
Xagias Theodoros******
(Darco 76)
Schroeder & Van de Loo******
(*015)
Appaz Tozchala******
(*028)
B. Ploeg******
(*448)
Aggelou George******
(*135)
Familie Schreel******
(*116)
Team Poortvliet / Redlich / Risse TEAM B******
(Schiller)
Sofia One Loft Race******
(BG 01)
Kapten******
(*399)
Team Sylt 2000 - Werner / Heun******
(Sylt Festival)
Eirini O.Y.K.******
(*298)
Goetz Guenter******
(*739)
SG Meissner & Scheurer******
(*003)
Emiel Denys - FCI Hungaria******
(*154)
Black Sea One Loft Race******
(*015)
Pietro Celli******
(*030)
Kerkhove Wim - FCI Thailand******
(*218)
Team Poortvliet / Redlich / Risse******
(Surhuizum)
Luan Dingu******
(*203)
Pitone Vielahn******
(*319)
Kontogiannis Athanasios******
(*92)
Dimitris - Anastasis - Kuqali******
(*466)
Arjan Alfred******
(*125)
Pietro Celli******
(*026)
Familie Soellner******
(*525)
Team Horstmann******
(*224)
Keramitsoudis Stelios******
(*611)
Dimitris - Anastasis - Kuqali******
(*458)
Team Greg******
(*891)
Theo Dijk en Zn.******
(Chris Little Girl)
Edip Shaban******
(*255)
Papadopoulos Apostolos******
(*805)
Appaz Tozchala******
(*026)
Dorf Team Enger******
(*555)
Silvestri Loft******
(*211)
Horst Geiger******
(*406)
Florin - Derby Corabia******
(*184)
Thios Makis******
(*815)
Kiriakos Pet - Step******
(*108)
Florin - Derby Corabia******
(*173)
Pruski Krzysztof TEAM B******
(As 14 (RES))
Arctic Loft of Norway******
(Arctic 31)
J. Rekers en Zn******
(*036)
Alois Wiefler******
(*608)
Superstar One Loft Race******
(*905)
Fly - 4 - Us******
(Fly-4-Us 931)
Senikidis Kostas TEAM B******
(Darco 10)
Laro Ervin******
(*309)
Team Germany - R R Marien******
(*556 (RES))
Edip Shaban******
(*263)
Team Germany - Bibi Stefanescu******
(*046)
Team Horstmann******
(*223)
Taveirne Franky******
(Bokastel 083)
Georgi Kondev******
(*061)
Team Koehoorn - Boekelo ******
(*273)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM E******
(*880 (RES))
Zourlantonis Argiris******
(*591)
J. Rekers en Zn******
(*006)
Eirini O.Y.K. TEAM B******
(*276)
Thios Makis******
(*807)
Team Flying Dreams******
(Sachs)
Boban Mladenovic******
(*932)
Team Gude Freunde******
(*736)
Linda Godderis******
(Willdemuwe)
Karl-Heinz Wichert******
(*294)
Ntellas Giorgos******
(*868)
Manzieri N. - Fillipou T.******
(*90)
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte******
(*814)
Theocharopoulos Vaggelis******
(*012)
Ervin - Niko - Ervin******
(*110)
Helle & Jens Pedersen******
(*750)
Papadopoulos Ioannis TEAM B******
(*476)
Team OWL - Renner******
(Lollomat)
Team "Feuriger Flugel Krosigk"******
(*115)
Theo & Markus Lecke******
(*425)
Lazaridis L. - Naskos D.******
(*032)
Udo Gebhardt******
(Sylt Paloma 12)
As Tauben Derby******
(*325 (RES))
Mixailidis Aris & Dionisis******
(Adi 67 (RES))
Tsioutsiouliklis Petros TEAM B******
(Alomir)
Nita Daniel******
(*007)
Eirini O.Y.K. TEAM B******
(*273)
ZG Helios Bucher Gehrken******
(*836)
Team Germany - Dr Angela Targatz******
(Angel 801)
Parlapanidis G. - Papadopoulos G.******
(*301)
Team Weis - Jungfleisch******
(*047)
SG Siebert / Gunther******
(*057)
Jaap Koehoorn******
(*187)
Emiel Denys - Zhang Changhai******
(*938)
Rebecca Denys******
(*221)
Senikidis Kostas******
(Darco 40)
Team Flying Dreams******
(Brecht)
Kupka - Smilowski******
(Aristoteles)
Team Edelweiss******
(*303 (RES))
Krajcik Daniel & Andrea******
(*146)
Black Sea One Loft Race******
(*100)
Spitzberg Team******
(*020)
Schroeder & Van de Loo******
(*028)