RACE DETAILS

Liberation Date/Time 29/07/2017 06:15:00
Distance 380 km
Basketed 477 Pigeons
Finished 211 Pigeons
Expected 266 Pigeons
Aces 119 Pigeons
Teams Details

FancierPigeon (Name)
SG Meissner & Scheurer******
(*018)
Athanasiou Thanos******
(*208)
Team Sylt 2000 - Werner / Heun******
(Sylt Albatros)
Nicole De Weerd******
(*701)
Familie Soellner******
(*553)
Visser - Meijboom******
(Slop 1)
Udo Gebhardt******
(Sylt Paloma 04)
Mitilineos - Mouzafer******
(*152)
SG Steffl******
(Gaby Gomez)
Familie Soellner TEAM B******
(*547)
Team Germany - R R Marien******
(*506)
Pantelidou Katerina******
(*027)
Nicolae Kulaliev******
(*531)
Ktenas Thothoris******
(*302)
Team Michael & Kostas******
(Darco 37)
Marian Dobai TEAM B******
(*937)
Team Greg Poland******
(*881)
Vella - Catalano******
(*856)
Christiaan Lefevre******
(*761)
Mitilineos - Mouzafer******
(*201)
Visser - Meijboom******
(Favorite)
Rizea A. - Pantelidis N.******
(*409)
Dr. De Weerd Pigeons******
(*727)
Kagias Dimitrios******
(*810)
Kalamaras George******
(*624)
Zahiotis Giannis******
(*283)
Visser - Meijboom******
(Son Barca)
Ervin - Niko - Ervin******
(*109)
Team Flying Dreams******
(Tucholsky)
Kinis N. - Magos T.******
(*130)
Familie Schreel******
(*115)
Team "Feuriger Flugel Krosigk"******
(*121)
Ervin - Niko - Ervin******
(*116)
Tsioutsiouliklis Petros******
(Clox)
Renato Hantarai******
(*755)
Karl-Heinz Wichert******
(*279)
Team Flavigny M.S.L.******
(*942)
Rizea A. - Pantelidis N. TEAM B******
(*455)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena******
(*783)
Lazaridis L. - Naskos D.******
(*208)
Pruski Krzysztof******
(As 11)
Eirini O.Y.K.******
(*297)
Appaz Tozchala******
(*024)
Derby Costa Del Sol******
(*118)
Kagias Dimitrios******
(*824)
Kagias Dimitrios******
(*814)
Senikidis Kostas******
(Darco 72)
Arjan Alfred******
(*145)
Kupka - Smilowski******
(Soraya)
Team Germany - Bibi Stefanescu******
(*047)
Zaimis Haralampos******
(Aegean 024)
Senikidis K. - Kafouros A. TEAM B******
(Darco 60)
Pantelidou Katerina******
(*028)
Tsintsaris Ioannis******
(*404)
As Tauben Derby******
(*332 (RES))
Nita Daniel******
(*015)
Senikidis K. - Kafouros A.******
(Darco 58)
Team Poortvliet / Redlich / Risse******
(Drachten)
J. Rekers en Zn******
(*033)
Team Thorsten & Finn Leon Daum B******
(Maestro)
Ventouris Markos******
(*208)
Ervin - Niko - Ervin******
(*102)
Kiriakos Pet - Step TEAM B******
(*115 (RES))
Pitone Vielahn TEAM B******
(*733 (RES))
Karl-Heinz Wichert TEAM B******
(*247)
Kiriakos Pet - Step******
(*112)
Team Germany - Wilhelm Linke******
(*489)
Zahiotis Giannis******
(*287)
Marian Dobai TEAM B******
(*930)
Team Kohl / Moser******
(*224)
Team Paltrinieri******
(*038)
Tsioutsiouliklis Petros******
(Ivoria)
Avgitidis Dimitrios******
(*117)
Evin Peter & Noemi******
(*309)
Pietro Celli******
(*004)
Emiel Denys - FCI Hungaria******
(*466)
Alfred Sielka******
(*706)
Dimitriadis Stamatis******
(Herculina)
Theo & Markus Lecke******
(*439)
Jaap Koehoorn******
(*182)
Martin Saevareid******
(MS 128)
As Tauben Derby******
(*338 (RES))
Kagias Dimitrios TEAM B******
(*805)
Mantovani Carlo******
(*271)
Agim Fusha******
(*808)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM B******
(*130)
Karl-Heinz Wichert******
(*255)
Evin Peter & Noemi******
(*305)
Familie Soellner TEAM B******
(*512 (RES))
Nita Daniel******
(*010)
Michael Chadwick******
(*947)
Team Michael & Kostas******
(Darco 18)
As Tauben Derby******
(*328 (RES))
Team Horstmann******
(*219)
Boban Mladenovic******
(*934)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Sylt - Bale)
Mitilineos - Mouzafer******
(*151)
Team Germany - Bibi Stefanescu******
(*043)
SG Steckenbiller******
(*214)
Familie Schreel******
(*112)
Alfred Sielka******
(*704)
Team Germany - Heiko Sieckmann******
(*746)
Senikidis K. - Kafouros A.******
(Darco 52)
Nita Daniel******
(*001)
Team Michael & Kostas******
(Keller)
Nita Daniel******
(*012)
SG Marquart & Sohne******
(*766)
Team Jupid******
(Zephyros)
Senikidis K. - Kafouros A.******
(Leon 12)
AD. V. Nood******
(*820)
Papadopoulos Ioannis******
(*458)
Aslichanidis Giannis******
(*801)
Team Paltrinieri******
(*019)
Team Germany - Wilhelm Linke******
(*485)
Senikidis Kostas******
(Darco 74)
Team OWL - Renner******
(Syndy)
Ventouris Markos******
(*220 (RES))
Udo Gebhardt******
(Sylt Paloma 07)
Team Edelweiss******
(*311)
Ervin - Niko - Ervin******
(*101)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM D******
(*111 (RES))
Renato Hantarai******
(*759)
Renato Hantarai******
(*756)
Sofia One Loft Race******
(BG 27)
Markos Pantelis******
(*411)
Fond Boys Vlaanderen******
(FBVL 041)
Winkie Pigeons B******
(*107)
Kioutsoukis Sakis******
(*004)
Kinis N. - Magos T.******
(*025)
Nicole De Weerd******
(*720)
Ari******
(*139)
Leopold Hofmann******
(*412)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Bunte 13)
Deschryver - Vandepitte******
(*360)
Team Jupid******
(Zeus)
Team B. & Blom******
(*379)
Winkie Pigeons******
(*063)
As Tauben Derby******
(*339 (RES))
Team Greg******
(*687)
Gerhard Debus******
(*195)
Markos Pantelis******
(*403)
Familie Soellner TEAM B******
(*502 (RES))
Rebecca Denys******
(*988)
Martin Saevareid******
(MS 133)
Team Gude Freunde******
(*735)
Team Sylt 2000 - Bussmann******
(Sylt Copper Can)
Sporting Pigeons Team******
(*433)
Zourlantonis Argiris******
(*592)
Senikidis Kostas******
(Darco 09)
Kalamaras George******
(*614)
Sofia One Loft Race******
(BG 56)
Team B. & Blom******
(*375)
Nitu Robert Petre******
(*754)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena******
(*792)
Theo & Markus Lecke******
(*409 (RES))
Team Kohl / Moser******
(*006)
Team OWL - Renner******
(Körti)
Dr. De Weerd Pigeons******
(*733)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM C******
(*209)
Zahiotis Giannis******
(*291)
Team Flying Dreams******
(Heine)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM D******
(*113 (RES))
Fly - 4 - Us******
(Fly-4-Us 936)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM D******
(*128 (RES))
Goetz Guenter******
(*736)
Ari******
(*132)
Team "Feuriger Flugel Krosigk"******
(*216)
Sofia One Loft Race******
(BG 09)
Team "Feuriger Flugel Krosigk"******
(*145)
Deigner - Sun - Lin******
(*403)
Black Sea One Loft Race******
(*013)
Herbots Gebr.******
(New Kenzo)
Team Poortvliet / Redlich / Risse TEAM B******
(Klopstock)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena******
(*115)
Leopold Hofmann******
(*404)
Arctic Loft of Norway******
(Arctic Blue Light)
Andreas Behlke******
(*729)
Winkie Pigeons******
(*062)
Emiel Denys - Zhang Changhai******
(*951)
Visser - Meijboom******
(De Jan)
Manzieri N. - Fillipou T.******
(*11)
Heinz Fenten******
(Sylt Fortuna)
Hans Brühl******
(*116)
Gerhard Debus******
(*181)
Karl Heinz Lang******
(*545)
Deigner - Sun - Lin******
(*420)
Ornel Kaci******
(*112)
Decombele Andrea Rik******
(Suzy)
Marian Dobai******
(*894)
Papadopoulos Ioannis TEAM B******
(*474)
Fly - 4 - Us******
(Fly-4-Us 933)
Deschryver - Vandepitte******
(*331)
Agim Fusha******
(*809)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena TEAM B******
(*794)
Van Damme - Wevns******
(Morfine 1)
Team Edelweiss******
(*307)
Luan Dingu******
(*205)
Zahiotis Giannis******
(*285)
Ivan Pavlov******
(*562)
Sierens Dina******
(DS 79)
Kontogiannis Athanasios******
(*99)
Evin Peter & Noemi******
(*318)
Familie Soellner******
(*561)
SG Steffl******
(Neymar Delight (RES))
Kapten******
(*383)
Wilbert Kuyer******
(Duitser 1)
Visser - Meijboom******
(Slop 2)
Vella - Catalano******
(*854)
Keramitsoudis Stelios******
(*612)
Kinis N. - Magos T.******
(*510)
Dorf Team EngerTEAM B******
(*628 (RES))
Kujtim Beqja******
(Darko)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Sylt - Ronaldo)
Marian Dobai TEAM B******
(*879)
Pitone Vielahn******
(*321)
Pitone Vielahn******
(*301)
Sveinar Kringlebotten******
(Sveinar)
Kiriakos Pet - Step******
(*102)
Krajcik Daniel & Andrea******
(*153)
Gerhard Debus******
(*037)
Zaimis Haralampos******
(Aegean 137)
Team Weis - Jungfleisch******
(*026)
Team Michael & Kostas******
(Darco 22)
As Tauben Derby******
(*336 (RES))
Rizea A. - Pantelidis N. TEAM B******
(*442)
Team Germany - Heiko Sieckmann******
(*739)
AD. V. Nood******
(*819)
Kiziridis Grigoris******
(Ermis)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM B******
(*132)
Kontogiannis Athanasios******
(*00)
Vella - Catalano******
(*857)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM C******
(*127)
Keramitsoudis Stelios******
(*619)
Sporting Pigeons Team******
(*406)
Lazaridis L. - Naskos D.******
(*212)
Aggelou George******
(*039 (RES))
Christiaan Lefevre******
(*764)
Sofia One Loft Race******
(BG 08)
Familie Schreel******
(*110)
Hienzsch Frank******
(*441)
Mantovani Carlo******
(*266)
Sveinar Kringlebotten******
(Dennis)
Team Germany - Altmiks Soudy******
(*624)
Zourlantonis Argiris******
(*007)
Team Stefano Morelli******
(Turbo 7 (RES))
Pruski Krzysztof******
(As 1)
Martin Saevareid******
(MS 130)
As Tauben Derby******
(*327 (RES))
SG Steckenbiller******
(*208)
Dimitriadis Stamatis******
(Super Star)
Team Dijk - Holland ******
(*611)
Arctic Loft of Norway******
(Arctic 58)
Rizea A. - Pantelidis N.******
(*428)
Pantelidou Katerina******
(*033)
Team Black Sheep******
(Stir)
Team Poortvliet / Redlich / Risse******
(Freytag)
SG Siebert / Gunther******
(*057)
Kapten******
(*411)
As Tauben Derby******
(*340 (RES))
Xagias Theodoros******
(Darco 28)
Familie Soellner TEAM B******
(*534 (RES))
Eirini O.Y.K. TEAM B******
(*274)
Udo Gebhardt******
(Sylt Paloma 01)
Cimpean Sebastian******
(*480)
Karl-Heinz Wichert TEAM B******
(*258)
Team Greg******
(*221)