RACE DETAILS

Liberation Date/Time 13/07/2017 06:25:00
Distance 207 km
Basketed 1028 Pigeons
Finished 765 Pigeons
Expected 263 Pigeons
Aces 257 Pigeons
Teams Details

FancierPigeon (Name)
Kirkatsis Dimitris******
(*015)
As Tauben Derby******
(*329 (RES))
Spitzberg Team******
(*033)
Gerhard Debus******
(*038)
Marian Dobai******
(*905)
Aggelou George******
(*132)
Team Jupid******
(Leukothea (RES))
Theocharis Kostas******
(*920)
Beqir - Hazizaj******
(*847)
Erik Denys - Freddy Neyrinck******
(Royal Flush)
SG Meissner & Scheurer******
(*014)
Pantelidou Katerina******
(*004)
Fond Boys Vlaanderen******
(FBVL 560)
Zaimis Haralampos******
(Aegean 138 (RES))
Manfred Kieninger******
(*413)
Dorf Team Enger******
(*626)
Las Vladimir******
(*611)
Papadopoulos Apostolos******
(*804)
Visser - Meijboom TEAM B******
(Daughter Barca)
Derby Halkidiki O.L.R.******
(*429)
Ervin - Niko - Ervin******
(*111)
Team Michael & KostasDV 02799 116 - 17
(Uhland)
Marian Dobai******
(*918)
Team Sylt 2000 - SG Kleser / Hallmann******
(Sylt Red Cliff)
Provenzano Carmelo******
(*022)
Pruski Krzysztof TEAM B******
(As 14 (RES))
Eirini O.Y.K.******
(*208)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena******
(*111)
Dr. De Weerd Pigeons******
(*726)
Kioutsoukis Sakis******
(*004)
Emiel Denys******
(*450)
Team Stefano Morelli******
(Turbo 4)
Silvestri Loft******
(*214)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM B******
(*105)
Hienzsch Frank******
(*442)
Kalamaras George TEAM B******
(*627)
Team Reisduif******
(*031)
Avgitidis Dimitrios******
(*116)
Taveirne Franky******
(Bokastel 100 (RES))
Team OWL - Renner******
(Bugs)
Ntellas Giorgos******
(*816)
Rebecca Denys******
(*994)
Hienzsch Frank******
(*465)
Dominique Coeur******
(*148)
Nita Daniel******
(*003)
Team Paltrinieri******
(*047)
Pitsoulis Patroklos******
(*681)
W. Heindryckx - Loose******
(Wil 1)
Lazaridis L. - Naskos D.******
(*041)
Kujtim Beqja******
(Jorgi)
Christiaan Lefevre******
(*744)
Arjan Alfred******
(*151)
Manzieri N. - Fillipou T.TEAM B******
(*326)
Team Poortvliet / Redlich / Risse TEAM B******
(Eschenbach)
Eleftheriadis Evripidis******
(*349)
Winkie Pigeons B******
(*099)
Papadopoulos Ioannis TEAM B******
(*483)
Team Geli******
(*732)
Team Jupid******
(Zelos)
Taveirne Franky TEAM B******
(Bokastel 101 (RES))
Kupka - Smilowski******
(Samurai)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Dohmen )
Algarve Golden Race******
(*289)
Taveirne Franky******
(Bokastel 093)
Pieter Kos******
(*293)
Laro Ervin******
(*280)
Team Poortvliet / Redlich / Risse TEAM B******
(*799)
Jaap Koehoorn******
(*162)
Sporting Pigeons Team******
(*442)
Lazaridis L. - Naskos D.******
(*209)
J. Rekers en Zn******
(*030)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM B******
(*131)
Papadopoulos Ioannis TEAM B******
(*473)
Kagias Dimitrios******
(*815)
Wilbert Kuyer******
(Duitser 2)
Eirini O.Y.K.******
(*207)
Filip Pudic******
(CRO 27)
Algarve Golden Race******
(*295)
Liontis Vasilios******
(Bond)
Emiel Denys******
(*440)
Kalamaras George TEAM B******
(*630)
Tsalkitzis George TEAM B******
(*665)
Pislinas Vasilis******
(*617)
Prodigy Wings******
(*401)
Hans Brühl******
(*113)
Sveinar Kringlebotten******
(Bidsnar)
Senikidis Kostas******
(Darco 65)
Team Flying Dreams******
(Rilke)
Ktenas Thothoris******
(*303)
Ervin - Niko - Ervin******
(*604)
Jaap Koehoorn******
(*179)
Kiriakos Pet - Step******
(*109)
J. Rekers en Zn******
(*028)
Team Flavigny M.S.L.******
(*929)
Team Reisduif******
(*025)
ZG Helios Bucher Gehrken TEAM B******
(*844)
Team Black Sheep******
(Smooth)
Winkie Pigeons B******
(*151)
Emiel Denys - FCI Hungaria******
(*144)
Tsioutsiouliklis Petros******
(Krom)
Kagias Dimitrios******
(*819)
Senikidis K. - Kafouros A.******
(Leon 23)
De Snelle Duif Heusden******
(*840)
Sporting Pigeons Team TEAM B******
(*093)
Familie Soellner******
(*542)
Emiel Denys - FCI Hungaria******
(*147)
Team Edelweiss******
(*326)
Team Black Sheep******
(Swirl)
Kiziridis Grigoris******
(Aris)
Appaz Tozchala******
(*021)
Laro Ervin******
(*295)
Nitu Robert Petre******
(*765)
SG Marquart & Sohne******
(*804 (RES))
Pieter Kos******
(*265)
Pitone Vielahn******
(*325)
Kupka - Smilowski******
(Ilias)
Falsaperna Fausto******
(*213)
Franz Slunsky******
(*811)
Pitone Vielahn******
(*333)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena******
(*781)
Kinis N. - Magos T.******
(*033)
Kresimir Blazevic******
(*703)
Rizea A. - Pantelidis N.******
(*423)
Ktenas Thothoris******
(*301)
Marian Dobai******
(*923)
Dorf Team EngerTEAM B******
(*629)
Team Poortvliet / Redlich / Risse******
(Opende)
Evin Peter & Noemi******
(*304)
Matthias Sprang******
(*198)
Taveirne Franky******
(Bokastel 095 (RES))
Team Gude FreundeDV 0327 734 - 17
(*734)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM B******
(*217)
Bjorn Ove Helgesen******
(Old Star)
Emiel Denys - FCI Hungaria******
(*473)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM D******
(*110 (RES))
Alois Wiefler******
(*603)
Familie Soellner******
(*529)
Las Vladimir******
(*704)
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte******
(*803)
Marian Dobai******
(*908)
Pietro Celli******
(*021)
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte******
(*816)
Mitilineos - Mouzafer******
(*154)
Senikidis Kostas******
(Darco 69)
Team Koehoorn - Boekelo ******
(*160)
Deschryver - Vandepitte******
(*368)
Sofia One Loft Race******
(BG 48)
Michael Chadwick******
(*942)
Rizea A. - Pantelidis N.******
(*409)
Kapten******
(*369)
Theocharis Kostas******
(*919)
Udo Gebhardt******
(Sylt Paloma 11)
Dimitris - Anastasis - Kuqali******
(*452)
Team Horstmann******
(*221)
Team Black Sheep TEAM B******
(Steel)
Team Koehoorn - Boekelo ******
(*452)
Annemie Vanhee******
(*098)
Dorf Team Enger******
(*563)
Boban Mladenovic******
(*942)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM D******
(*143 (RES))
Ervin - Niko - Ervin TEAM B******
(*117)
Winkie Pigeons B******
(*135)
Team OWL - Renner******
(Berty)
Udo Gebhardt******
(Sylt Paloma 03)
Sierens Dina******
(DS 92)
Team Weis - Jungfleisch******
(*098)
Udo Gebhardt******
(Sylt Paloma 08)
Team Poortvliet / Redlich / Risse******
(Surhuisterveen)
Tsalkitzis George TEAM B******
(*604 (RES))
SG Marquart & Sohne******
(*758)
Fly - 4 - Us******
(Fly-4-Us 932)
Team Germany - Heiko Sieckmann******
(*750)
Cultraro Amerigo******
(*844)
Team Germany - Altmiks Soudy******
(*630)
Zdenek Pavlik******
(Borm to Win)
Ivan Pavlov******
(*565)
Aleksander Robo******
(*800)
Team Jupid******
(Hera (RES))
Kioutsoukis Sakis******
(*005)
Kontogiannis Athanasios******
(*335)
Wilbert Kuyer******
(Duitser 1)
Team Greg Poland******
(*882)
Filip Pudic******
(CRO 06)
Winkie Pigeons B******
(*119)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Sylt - Ronaldo)
Decombele Andrea Rik******
(Adele)
Rizea A. - Pantelidis N.******
(*412)
Tsioutsiouliklis Petros TEAM B******
(Scarface)
Pjetergjokai Luizim******
(Luli 1)
Kupka - Smilowski******
(Penelope)
Granata Giancarlo******
(*059)
Zdenek Pavlik******
(Miss Magic)
Athanasiou Thanos******
(*207)
Manzieri N. - Fillipou T.******
(*66)
Zaimis Haralampos******
(Aegean 101)
Athanasiou Thanos******
(*206 (RES))
Ervin - Niko - Ervin******
(*113)
Rebecca Denys******
(*981)
Tsalkitzis George******
(*401)
Team Kohl / Moser******
(*011)
Hans Gieb******
(*045)
Winkie Pigeons******
(*035)
SG Steckenbiller******
(*219)
Team B. & Blom******
(*383 (RES))
Mitilineos - Mouzafer******
(*204)
Markos Pantelis******
(*021)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Sylt - Bale)
Bjorn Ove Helgesen******
(Young Limit)
Team Germany - W A Waldow S Thiel******
(*220)
Sierens Dina******
(DS 27)
Team Herzogenburg******
(*126)
Pruski Krzysztof******
(As 5)
Team Michael & Kostas******
(Darco 61)
Team Jupid******
(Herhaistos)
Markos Pantelis******
(*410)
Nicolae Kulaliev******
(*548)
ZG Helios Bucher Gehrken******
(*812)
Rebecca Denys******
(*982)
Senikidis K. - Kafouros A.******
(Darco 33)
Team Germany - Heiko Sieckmann******
(*739)
Thios Makis******
(*806)
Team Flying Dreams******
(Körner)
Deigner - Sun - Lin******
(*417)
As Tauben Derby******
(*326 (RES))
Mixailidis Aris & Dionisis******
(Adi 62)
Georgi Kondev******
(*040)
Edip Shaban******
(*270)
Karl-Heinz Wichert TEAM B******
(*211)
Derby Costa Del Sol******
(*023)
Ornel Kaci******
(*105)
Team Greg******
(*882)
Tsalkitzis George******
(*414)
Paris & Voudas******
(*389)
Nicole De Weerd******
(*714)
Michael Chadwick******
(*955)
Xagias Theodoros******
(Darco 24)
Schroeder & Van de Loo******
(*405)
Dorf Team EngerTEAM B******
(*627 (RES))
Winkie Pigeons******
(*048)
Theocharopoulos Vaggelis******
(*007)
Kupka - Smilowski******
(Hera)
Tsioutsiouliklis Petros TEAM B******
(Autolykas)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM D******
(*106 (RES))
Schillaci Stefano******
(*474)
Team Weis - Jungfleisch******
(*048 (RES))
Georgi Kondev******
(*053)
Dorf Team Enger******
(*569)
Michael Chadwick******
(*960)
Zahiotis Giannis******
(*273)
Pruski Krzysztof TEAM B******
(As 16 (RES))
Rizea A. - Pantelidis N. TEAM B******
(*439)
Team Edelweiss******
(*606)
Mantovani Carlo******
(*780)
Pislinas Vasilis******
(*612)
Hans Brühl******
(*118)
SG Meissner & Scheurer******
(*044)
Team Germany - Dr Angela Targatz******
(Angel 901)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena******
(*766)
Zourlantonis Argiris******
(*582)
Marian Dobai******
(*897)
Kiriakos Pet - Step TEAM B******
(*114 )
Team ABG******
(*416 (RES))
Sidor Alexandru******
(Dragonair)