RACE DETAILS

Liberation Date/Time 20/07/2017 06:20:00
Distance 280 km
Basketed 784 Pigeons
Finished 466 Pigeons
Expected 318 Pigeons
Aces 196 Pigeons
Teams Details

FancierPigeon (Name)
Christiaan Lefevre******
(*772)
Paris & Voudas******
(*397)
Christiaan Lefevre******
(*763)
Matthias Sprang******
(*164)
SG Marquart & Sohne******
(*739)
Emiel Denys******
(*488)
Tsalkitzis George******
(*402)
Aslichanidis Giannis******
(*841)
Lazaridis L. - Naskos D.******
(*211)
Deschryver - Vandepitte******
(*328)
Prodigy Wings******
(*420)
Pruski Krzysztof******
(As 12)
Team Poortvliet / Redlich / Risse TEAM B******
(*790)
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte******
(*806)
Mantovani Carlo******
(*775)
Bourlios Thanasis******
(*502)
Kritsotakis George******
(*904)
Manzieri N. - Fillipou T.******
(*55)
Pantelidou Katerina******
(*038)
Laro Ervin******
(*250)
Team Jupid******
(Plutos)
Michael Chadwick******
(*950)
Laro Ervin******
(*310)
Rizea A. - Pantelidis N. TEAM B******
(*432)
Nitu Robert Petre******
(*755)
Team Gutas Mihai & Silviu******
(Cleomene)
Sporting Pigeons Team TEAM B******
(*189)
Hans & Evert - Jan Eijerkamp******
(*257)
Goetz Guenter******
(*745)
Team Greg******
(*893)
B. Ploeg******
(*446)
Kapten******
(*409)
Team Weis - Jungfleisch******
(*044 (RES))
Florin - Derby Corabia******
(*170)
Erik Denys - Freddy Neyrinck******
(Daphne)
Team Jupid******
(Aiolos (RES))
Eirini O.Y.K.******
(*295)
Avgitidis Dimitrios******
(*106)
Xagias Theodoros******
(Darco 71)
Filip Pudic******
(CRO 30)
Kagias Dimitrios******
(*815)
Theocharis Kostas******
(*916)
Team Flying Dreams******
(Vogelweide)
Team Koehoorn - Hsu Hochen******
(*215)
Nicolae Kulaliev******
(*522)
Karl-Heinz Wichert******
(*289)
SG Steckenbiller******
(*225)
Vella - Catalano******
(*882)
Team Black Sheep******
(Slag)
Tsintsaris Ioannis******
(*411)
Team ABG******
(*406)
Agim Fusha******
(*806)
Thios Makis******
(*804)
Cimpean Sebastian******
(*478)
Team Weis - Jungfleisch******
(*081)
Jochen Dalbeck******
(*588)
Silvestri Loft******
(*208)
Bourlios Thanasis******
(*514)
Theocharis Kostas******
(*908)
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte******
(*811)
SG Siebert / Gunther******
(*048)
Athanasiou Thanos******
(*202)
Team ABG******
(*414)
Team Dijk - Holland ******
(*600)
Appaz Tozchala******
(*039)
Winkie Pigeons******
(*074)
Jaap Koehoorn******
(*191)
Wilfied zur Loewen ******
(Hunter 155)
Markos Pantelis******
(*414)
Rizea A. - Pantelidis N.******
(*431)
Pietro Celli******
(*001)
Tsalkitzis George TEAM B******
(*609 (RES))
Team Greg Poland******
(*902)
Emiel Denys******
(*475)
Kinis N. - Magos T.******
(*131)
Popescu Bogdan******
(*011)
Familie Schreel******
(*111)
Team Germany - W A Waldow S Thiel******
(*285)
Thios Makis******
(*805)
Senikidis K. - Kafouros A.******
(Darco 33)
Udo Gebhardt******
(Sylt Paloma 10)
Team Reisduif******
(*313)
Jochen Dalbeck******
(*591)
Team Poortvliet / Redlich / Risse******
(Eichendorff)
Team Greg******
(*887)
Team Black Sheep******
(Squall)
Mitilineos - Mouzafer******
(*160 (RES))
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM C******
(*102)
Aggelou George******
(*128)
Emiel Denys******
(*415)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM B******
(*204)
Eirini O.Y.K.******
(*293)
Aslichanidis Giannis******
(*822)
Kinis N. - Magos T.******
(*133)
Theo & Markus Lecke******
(*423)
Team Black Sheep******
(Snowy)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM C******
(*109)
Pruski Krzysztof TEAM B******
(As 13)
Kiriakos Pet - Step******
(*101)
Kritsotakis George******
(*906)
Fond Boys Vlaanderen******
(FBVL 661)
Taveirne Franky******
(Bokastel 090)
Kalamaras George TEAM B******
(*628)
Team Koehoorn - Hsu Hochen******
(*196)
Dorf Team Enger******
(*565)
Papadopoulos Ioannis TEAM B******
(*475)
Team Germany - Bibi Stefanescu******
(*029)
Papadopoulos Ioannis******
(*466)
Mantovani Carlo******
(*773)
Team Thorsten & Finn Leon Daum B******
(Olafs)
Pietro Celli******
(*034)
Tsiagkalis Manos******
(*295)
Krajcik Daniel & Andrea******
(*144)
Tsalkitzis George******
(*427)
Team ABG******
(*411)
Kontogiannis Athanasios******
(*96)
Team Stefano Morelli******
(Turbo 3)
Team Jupid******
(Apollon)
Nicolae Kulaliev******
(*530)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM C******
(*126)
Taveirne Franky******
(Bokastel 081)
Team Thorsten & Finn Leon Daum B******
(BMW)
Rizea A. - Pantelidis N. TEAM B******
(*445)
Tsalkitzis George******
(*413 (RES))
Kagias Dimitrios TEAM B******
(*812)
Boban Mladenovic******
(*944)
Xagias Theodoros******
(Darco 59)
Luan Dingu******
(*210)
Tsalkitzis George******
(*405)
Stamatiou Loft******
(*552)
Team Koehoorn - Hsu Hochen******
(*212)
Derby Costa Del Sol******
(*024)
Karl-Heinz Wichert******
(*282)
Manzieri N. - Fillipou T.******
(*71)
Henry Sylvain******
(*229)
Luan Dingu******
(*212)
Pantelidou Katerina******
(*018)
Dorf Team Enger******
(*575)
Goetz Guenter******
(*753)
Lazaridis L. - Naskos D.******
(*030)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena******
(*103)
Stamatiou Loft******
(*545)
Senikidis Kostas******
(Darco 70)
Silvestri Loft******
(*213 (RES))
Herbots Gebr.******
(Stoces)
Pruski Krzysztof******
(As 2)
Team Germany - W A Waldow S Thiel******
(*255)
Team Sylt 2000 - SG Kleser / Hallmann******
(Sylt Diamont)
Winkie Pigeons C******
(*162)
Eirini O.Y.K.******
(*294)
Familie Soellner******
(*570)
Team Thorsten & Finn Leon Daum B******
(Finns Favorite)
Boban Mladenovic******
(*931)
Dimitris - Anastasis - Kuqali******
(*451)
Kalamaras George TEAM B******
(*620)
Agim Fusha******
(*803)
Kirkatsis Dimitris******
(*001)
Eirini O.Y.K.******
(*210)
Cultraro Amerigo******
(*856)
Kapten******
(*386)
Theo & Markus Lecke TEAM B******
(*407 (RES))
SG Siebert / Gunther******
(*024)
Aleksander Robo******
(*799)
Senikidis Kostas******
(Darco 64)
Rebecca Denys******
(*222)
Partenie Nicolae******
(*807)
Mixailidis Aris & Dionisis******
(Adi 59)
Pislinas Vasilis******
(*605)
Leopold Hofmann******
(*411)
Tsiagkalis Manos******
(*296)
SG Meissner & Scheurer******
(*016)
Sporting Pigeons Team******
(*402)
Sierens Dina******
(DS 91 (RES))
Team Jupid******
(Odysseus)
Pietro Celli******
(*024)
ZG Helios Bucher Gehrken******
(*819)
Aggelou George******
(*140)
Tsioutsiouliklis Petros TEAM B******
(Golum)
Gilbert Heijmen en Zn******
(*629)
Pieter Kos******
(*286)
Luan Dingu******
(*209)
Team Germany - Dr Angela Targatz******
(Angel 815)
Zdenek Pavlik******
(Golden Girl)
Team Germany - R R Marien******
(*529)
Eirini O.Y.K.******
(*299)
Tsioutsiouliklis Petros******
(Albatros)
Keramitsoudis Stelios******
(*614)
Team Weis - Jungfleisch TEAM B******
(*385 (RES))
Visser - Meijboom******
(Epke)
Tiger Team******
(*845)
Evin Peter & Noemi******
(*303)
Gougoutsas Evangelo******
(*134)
Theo & Markus Lecke******
(*430)
Sidor Alexandru******
(Fomalhaut)
Taveirne Franky******
(Bokastel 085)
SG Steckenbiller******
(*210)
Pieter Kos******
(*269)
Rizea A. - Pantelidis N.******
(*425)
Team Daktari******
(*179)
Kagkakis Kostas******
(*101)
Paris & Voudas******
(*395)
ZG Helios Bucher Gehrken******
(*828)
Mpasdaras Petros******
(*885)
Jaap Koehoorn******
(*135)
Aggelou George******
(*129)
ZG Helios Bucher Gehrken******
(*828)
W. Heindryckx - Loose******
(Blauw 1)
Paris & Voudas******
(*391)
Erik Denys - Freddy Neyrinck******
(Artemis)
Kagias Dimitrios TEAM B******
(*820)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM D******
(*210 (RES))
Franz Slunsky******
(*808)
Team OWL - Renner******
(Monchichi)
Team Germany - Altmiks Soudy******
(*617)
Ntellas Giorgos******
(*866)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM D******
(*118 (RES))
Kiriakos Pet - Step******
(*111)
Kalamaras George******
(*618)
Rebecca Denys******
(*983)
Team Poortvliet / Redlich / Risse TEAM B******
(Raabe)
Tsalkitzis George******
(*498)
Popescu Bogdan******
(*004)
Kiriakos Pet - Step******
(*105)
Luan Dingu******
(*213)
Winkie Pigeons******
(*073)
Team Greg Poland TEAM B******
(*686)
Tsioutsiouliklis Petros******
(Acheron)
Goetz Guenter******
(*724)
Rebecca Denys******
(*987)
SG Steffl******
(Hard Revange)
Mpasdaras Petros******
(*891)
Marian Dobai******
(*926)
Rizea A. - Pantelidis N.******
(*417)
Boban Mladenovic TEAM B******
(*935)
Team Germany - W A Waldow S Thiel******
(*236)
Manzieri N. - Fillipou T.******
(*67)
Team Germany - W A Waldow S Thiel******
(*257)
Winkie Pigeons B******
(*111)
Renato Hantarai******
(*758)
SG Steffl******
(Scarpaccio)
Spitzberg Team******
(*012)
Pruski Krzysztof******
(As 5)
Team Sylt 2000 - Groene******
(Sylt Black Jack)
Nitu Robert Petre******
(*876)
Mogadja Ionel******
(*514)
Team Gutas Mihai & Silviu******
(Klass Boy)
Emiel Denys******
(*461)
Team Germany - W A Waldow S Thiel******
(*127)
Karamanlis Nikos******
(Nikoleta)
Team Black Sheep******
(Sibir)
Paris & Voudas******
(*396)
SG Steffl******
(Mermaid)
Karl-Heinz Wichert******
(*252)
Granata Giancarlo******
(*041)
Papadopoulos Ioannis******
(*462)
Taveirne Franky******
(Bokastel 079)
Dorf Team Enger******
(*570)
Team ABG******
(*401)
Team Stefano Morelli******
(Turbo 5)
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte TEAM B******
(*808 (RES))
Team Horstmann******
(*217)
Pruski Krzysztof******
(As 9)
Milenco Bllazevic******
(*753)
Kujtim Beqja******
(Dori)
Team "Feuriger Flugel Krosigk"******
(*207)
Ntellas Giorgos******
(*817)
Team Black Sheep TEAM B******
(Skill)
Team Germany - Altmiks Soudy******
(*615)
Edip Shaban******
(*213)
De Snelle Duif Heusden******
(*063 (RES))
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena TEAM B******
(*153 (RES))
Kupka - Smilowski******
(Ronja)
Tsalkitzis George TEAM B******
(*552)
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte******
(*810)
Laro Ervin******
(*261)
Manfred Kieninger******
(*417)
Deigner - Sun - Lin******
(*463)
Team Gude Freunde******
(*738)
Kujtim Beqja******
(Edmond)
Marian Dobai******
(*907)
Kinis N. - Magos T.******
(*028)
Michael Chadwick******
(*938)
Pantelidou Katerina******
(*003)
B. Ploeg******
(*448)
Team Herzogenburg******
(*502)
Pieter Kos******
(*270)
Deigner - Sun - Lin******
(*475)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM D******
(*206 (RES))
Annemie Vanhee******
(*118)
Tsioutsiouliklis Petros TEAM B******
(Destiny)
Dominique Coeur******
(*151)
Team Black Sheep******
(Sniper)
Team Germany - W A Waldow S Thiel B******
(*290)
Manzieri N. - Fillipou T.******
(*75)
Parlapanidis G. - Papadopoulos G.******
(*309)
SG Siebert / Gunther******
(*038)
Andreas Behlke******
(*706)
Spitzberg Team******
(*044 (RES))
Team Gude Freunde******
(*735)
Dorf Team Enger******
(*566)
Team Koehoorn - Boekelo ******
(*457)
Arjan Alfred******
(*130)
Dimitriadis Stamatis******
(Ira)
Team Germany - R R Marien******
(*502)
Theocharopoulos Vaggelis******
(*011)
Team Michael & Kostas******
(Liliencron)
Zourlantonis Argiris******
(*005)
Emiel Denys - FCI Hungaria******
(*479)
Kalamaras George******
(*617)
Zdenek Pavlik******
(Golden Boy)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM C******
(*157)
Pantelidou Katerina******
(*005)
Alois Wiefler******
(*606)
Spitzberg Team******
(*025)
Athanasiou Thanos******
(*203)
Aggelou George TEAM B******
(*034 (RES))
Jochen Dalbeck******
(*582)
Annemie Vanhee******
(*150)