RACE DETAILS

Liberation Date/Time 07/07/2017 06:25:00
Distance 155 km
Basketed 1201 Pigeons
Finished 1017 Pigeons
Expected 184 Pigeons
Aces 300 Pigeons
Teams Details

FancierPigeon (Name)
Kapten******
(*418)
Mentor Bulku******
(*104)
Florin - Derby Corabia******
(*180)
Team OWL - Renner******
(Lollo (RES))
Zourlantonis Argiris******
(*028)
Team Sylt 2000 - Werner / Heun******
(Sylt Goldfinger)
Thios Makis TEAM B******
(*007)
Hans Gieb******
(*048)
Team Black Sheep******
(Snap)
Decombele Andrea Rik******
(Pinpernet)
Team OWL - RennerDV 04425 95 - 17
(Olly)
Emiel Denys - Deschryver - Vandepitte******
(*809)
Team Weis - Jungfleisch******
(*462)
SG Marquart & Sohne******
(*737)
Pitsoulis Patroklos******
(*680)
Marian Dobai TEAM B******
(*885)
Team Flavigny M.S.L.******
(*496)
Silvestri Loft******
(*216)
Team Germany - Bibi Stefanescu******
(*029)
Team Stefano Morelli******
(Turbo 2)
Aleksander Robo******
(*787)
Nicole De Weerd******
(*704)
Franz Slunsky******
(*802)
Avgitidis Dimitrios******
(*122)
Kupka - Smilowski******
(Aphrodite)
Team Sylt 2000 - SG Kleser / Hallmann******
(Sylt De Koek)
Athanasiou Thanos******
(*204)
Papadopoulos Ioannis TEAM B******
(*471)
Team Poortvliet / Redlich / Risse TEAM B******
(*796)
Theo & Markus Lecke******
(*417)
W. Heindryckx - Loose******
(Geschulpt 2)
Team Jupid******
(Kybele (RES))
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM B******
(*158)
Team Kohl / Moser******
(*465)
ZG Helios Bucher Gehrken******
(*831)
Michael Chadwick******
(*949)
Kontogiannis Athanasios******
(*98)
Team Paltrinieri******
(*058)
Hartmut Rosner******
(*303)
Kiriakos Pet - Step TEAM B******
(*130 (RES))
Kiziridis Grigoris******
(Dias)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM B******
(*133)
Dr. De Weerd Pigeons******
(*853)
Hienzsch Frank******
(*472)
Nalpantidis - Sapranidis******
(*707)
Matthias Sprang******
(*199)
Horst Geiger******
(*407)
Pitsoulis Patroklos******
(*685)
Marian Dobai******
(*926)
Pruski Krzysztof******
(As 6)
Hienzsch Frank******
(*461 (RES))
Helle & Jens Pedersen******
(*713)
Thios Makis******
(*813)
Derby Riachos******
(*305)
Thios Makis******
(*814)
Kagkakis Kostas******
(*101)
Aggelou George******
(*130)
Udo Gebhardt TEAM B******
(Sylt Paloma 14 (RES))
Goetz Guenter******
(*735 (RES))
Team Germany - Altmiks Soudy******
(*624)
Ventouris Markos******
(*215)
Franz Slunsky******
(*804)
Team Thorsten & Finn Leon Daum******
(Blue Bull)
Fly - 4 - Us******
(Fly-4-Us 927)
Taveirne Franky******
(Bokastel 082)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena TEAM B******
(*109 (RES))
Team ABG******
(*404)
Gilbert Heijmen en Zn******
(*606)
Team Koehoorn - Boekelo ******
(*145)
Taveirne Franky******
(Bokastel 089)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM B******
(*142)
Team Poortvliet / Redlich / Risse******
(Mörike)
Kagias Dimitrios******
(*815)
Team Germany - Dr Angela Targatz******
(Angel 817)
Zahiotis Giannis******
(*276)
Derby Costa Del Sol******
(*120)
Kerkhove Wim - FCI Thailand******
(*212)
Gougoutsas Evangelo******
(*102)
Manzieri N. - Fillipou T.TEAM B******
(*321)
Herbots Gebr.******
(Sprint)
Parlapanidis G. - Papadopoulos G.******
(*312)
Bjorn Ove Helgesen******
(Sweet Cosmo)
Provenzano Carmelo******
(*030)
Beqir - Hazizaj******
(*848)
Hohlakas Giannis******
(*110)
Pieter Kos******
(*294)
Kiriakos Pet - Step******
(*113)
Tsalkitzis George TEAM B******
(*605 (RES))
Tsioutsiouliklis Petros******
(Doom)
Nicolae Kulaliev******
(*529)
Winkie Pigeons C******
(*038)
Tsalkitzis George******
(*416)
Udo Gebhardt TEAM B******
(Sylt Paloma 15 (RES))
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM D******
(*122)
Pruski Krzysztof******
(As 3)
Nicolae Kulaliev******
(*533)
Annemie Vanhee******
(*119)
Nita Daniel******
(*004)
Agim Fusha******
(*805)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM E******
(*129 (RES))
Kontogiannis Athanasios******
(*334)
Deschryver - Vandepitte******
(*322)
Team Germany - Dr Angela Targatz******
(Angel 804)
Team Gude Freunde******
(*746)
Emiel Denys - Zhang Changhai******
(*974)
Edip Shaban******
(*240)
Theocharis Kostas******
(*921 (RES))
Winkie Pigeons B******
(*090)
Filip Pudic******
(CRO 07)
SG Meissner & Scheurer******
(*010)
Fond Boys Vlaanderen******
(FBVL 663)
Kerkhove Wim - FCI Thailand******
(*227)
Helle & Jens Pedersen******
(*813 (RES))
Wilfied zur Loewen ******
(Hunter 678)
Team Koehoorn - Boekelo ******
(*284)
Team Germany - R R Marien******
(*545)
Papadopoulos Ioannis******
(*461)
Team Edelweiss******
(*601)
Laurent Sauvage******
(*518)
Theo & Markus Lecke******
(*408 (RES))
Linda Godderis******
(Dobbeleerke)
Winkie Pigeons******
(*006)
Team "Feuriger Flugel Krosigk" TEAM C******
(*205)
Kinis N. - Magos T.******
(*132)
Xagias Theodoros******
(Darco 75)
Kalamaras George******
(*610)
Wilbert Kuyer******
(Wilbert 2)
Las Vladimir******
(*702)
Eirini O.Y.K.******
(*291)
Laro Ervin******
(*278)
Tsalkitzis George******
(*499 (RES))
Pietro Celli******
(*029)
Pruski Krzysztof TEAM B******
(As 17 (RES))
Marian Dobai******
(*917)
Pitone Vielahn******
(*304)
Leopold Hofmann******
(*403)
Pislinas Vasilis******
(*604)
Tsintsaris Ioannis******
(*417)
Familie Soellner******
(*519)
Xagias Theodoros******
(Darco 67)
Papadopoulos Ioannis******
(*465)
Team Sylt 2000 - Werner / Heun******
(Sylt Joker)
Manzieri N. - Fillipou T.TEAM B******
(*328)
Luan Dingu******
(*211)
Team OWL - Renner******
(Schecky)
W. Heindryckx - Loose******
(Geschulpt 1)
ZG Helios Bucher Gehrken******
(*822)
Manfred Kieninger******
(*412)
Arctic Loft of Norway******
(Arctic Apollo 1)
Emiel Denys******
(*463)
Winkie Pigeons******
(*009)
Team Paltrinieri******
(*017)
Florin - Derby Corabia******
(*165)
Ntellas Giorgos******
(*865)
Lazaridis L. - Naskos D.******
(*022)
Nitu Robert Petre******
(*874)
Dorf Team EngerTEAM B******
(*630 (RES))
Popescu Bogdan******
(*003)
Team Gutas Mihai & Silviu******
(Athos)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena******
(*767)
Papadopoulos Ioannis TEAM B******
(*482)
Erik Denys - Freddy Neyrinck******
(Big Blind)
Ervin - Niko - Ervin******
(*608)
J. Rekers en Zn******
(*032)
Emiel Denys - Zhang Changhai******
(*952)
Toe Linkes******
(*495)
Zdenek Pavlik******
(Hero)
Alois Wiefler******
(*605)
Team Germany - Altmiks Soudy******
(*631)
Lorenzo Ghiacci - Camagni Elena******
(*784)
Manfred Kieninger******
(*410)
Rebecca Denys******
(*986)
Deschryver - Vandepitte******
(*326)
Team Weis - Jungfleisch******
(*085)
Annemie Vanhee******
(*142)
Erik Denys - Freddy Neyrinck******
(Wild Card)
Visser - Meijboom TEAM B******
(Reserve 4 (RES))
Team Reisduif******
(*292)
Laro Ervin******
(*268)
Zourlantonis Argiris******
(*581)
Schubring Siegward******
(Sylt Hot Stone)
Kerkhove Wim - FCI Thailand******
(*228)
Team Flavigny M.S.L.******
(*944)
Mitilineos - Mouzafer******
(*159)